Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Бизнес проект турбазы - бизнес план канцелярские товары.
Суббота
27.4.2024
08:00
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Рябов Колл. стр. в архиве - 653 стр
Размер арх. - 3,274 Mb
Дата обновления на портале: 2 сен 12
Отзыв. за месяц этого архива - 3079 раз
Формат файла архив - rar

При широком размахе и крупном предприятии больше подойдет акционерное общество. Тонированные стекла обладают положительным набором качеств, которые не только защищают водителей и салон автомобиля от ультрафиолетовых лучей, но и придают машине практичный и эстетичный вид. Ваши преимущества могут скрываться в хорошей рекламе,...

При широком размахе и крупном предприятии больше подойдет акционерное общество. Тонированные стекла обладают положительным набором качеств, которые не только защищают водителей и салон автомобиля от ультрафиолетовых лучей, но и придают машине практичный и эстетичный вид. Ваши преимущества могут скрываться в хорошей рекламе, выборе хорошего места для строительства гостиницы, возможность бронирования номеров он-лайн. А большинство ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Администратор добавл. загр. на странице - Шуканов Пётр
Кол-во стр. в арх.: 1047 стр.
Размер арх.: 9,426 Mb
Год размещ. стр. на странице:
Сколько реценз. за все время файла:
Формат файла архив - архив

Сбыт - Создаваемые в рамках проекта услуги планируется реализовывать посредством прямых каналов продаж. Помимо внешних данных и умения общаться с клиентом, сотрудник должен разбираться в моде, обладать чувством стиля, уметь подобрать клиенту то, что ему подойдет. Еде один ориентир для будущих...

Сбыт - Создаваемые в рамках проекта услуги планируется реализовывать посредством прямых каналов продаж. Помимо внешних данных и умения общаться с клиентом, сотрудник должен разбираться в моде, обладать чувством стиля, уметь подобрать клиенту то, что ему подойдет. Еде один ориентир для будущих стартаперов зафиксирован. Выберите для себя подходящий и вперед к действию!

Данные идеи могут стать интересными, ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Куратор добавл. загр. на сайте - Страхов В архиве: 179 страниц
Размер арх.:
6.4.10
5055 раз
Расширение файла архив: html

Приобретение грузовика специально для отдела продаж – это значительное вложение финансов. Поэтому такие товары считаются эксклюзивными. Вы представляете сколько вам денег надо для раскрутки?

Как правило, в договоре регламентируется сумма отчислений за использование франшизы (она может быть фиксированная, единоразовая за определённый период, составляющая процент от продаж). При решении этого вопроса каждый предприниматель сам для себя выбирает основные критерии выбора франшизодателей. Срок...

Приобретение грузовика специально для отдела продаж – это значительное вложение финансов. Поэтому такие товары считаются эксклюзивными. Вы представляете сколько вам денег надо для раскрутки?

Как правило, в договоре регламентируется сумма отчислений за использование франшизы (она может быть фикси ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Автор добавл. загр. на ресурсе - Солнцев Василий
209 страниц
Размер файла:
Время:
Кол-во посетит. за сегод. файла:
архив

Эти вопросы просто не входят в компетенцию нотариуса – среди самых важных из них стоит отметить - легальность самой постройки, сдача ее государственной приемной комиссии, наличие разрешительных документов, позволяющих, проживание в квартире. Нормативный метод планирования применяется и при расчете финансовых показателей предприятия. Мне кажется, успех зависит от выбора правильной ниши. Сущность финансового...

Эти вопросы просто не входят в компетенцию нотариуса – среди самых важных из них стоит отметить - легальность самой постройки, сдача ее государственной приемной комиссии, наличие разрешительных документов, позволяющих, проживание в квартире. Нормативный метод планирования применяется и при расчете финансовых показателей предприятия. Мне кажется, успех зависит от выбора правильной ниши. ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz