Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Бизнес проект турбазы - бизнес план канцелярские товары.
Четверг
25.4.2024
23:47
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Отредактировал архив на портале: Хрянин Александр
Кол-во страниц в арх.: 771 страниц
Размер архива: 5,445 Mb
Когда -
коммент. за мес. архива:
Формат файла архив - pdf

Между тем предлагаемая услуга развита не достаточно. Сауна является сферой услуг, поэтому персонал имеет большое значение для привлечения клиентов. Разработка бизнес-плана предприятия необходима для того, чтобы заинтересовать инвесторов. Монтаж осуществляется поставщиком оборудования – фирмой "Глобус". ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ: Основные изменения программы "Business Plan PL" проведены для возможности осуществления совместной работы и...

Между тем предлагаемая услуга развита не достаточно. Сауна является сферой услуг, поэтому персонал имеет большое значение для привлечения клиентов. Разработка бизнес-плана предприятия необходима для того, чтобы заинтересовать инвесторов. Монтаж осуществляется поставщиком оборудования – фирмой "Глобус". ОБЗОР И ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Кто отредактировал архив на странице - Таврунов Антон
Колличество страниц в работе: 849 стр
1,082 Mb
5.4.10
2550 раз
Формат файла архив - rtf

Конечной стадией предварительной экспертной оценки эффективности бизнес-плана является установление положения анализируемой компании по указанным критериям, т.е. Цель факультатива бизнес планирование.

В связи с этим возрастает спрос на услуги кредитного брокера. Следует понять, что правильно составленный бизнес-план дает перспективу развития фирмы, то есть, в конечном счете, отвечает на...

Конечной стадией предварительной экспертной оценки эффективности бизнес-плана является установление положения анализируемой компании по указанным критериям, т.е. Цель факультатива бизнес планирование.

В связи с этим возрастает спрос на услуги кредитного брокера. Следует понять, что правильно составленный бизнес-план дает перспективу развития фирмы, то есть, в конечном счете, отвеча ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Добавл. загрузка на портале - Яковлев Сергей
Кол-во стр. в архиве: 806 страниц

Комментариев за месяц архива:
Размер архива -
Когда работа создана на портале: 2009, 03 августа

. Чтобы наполнить бассейн, размером 14 на 10 м понадобится ежедневно 140 м3 воды, что станет больным местом данного бизнеса. Бизнес идеи Разделы: Идеи бизнеса, Свой бизнес, Идеи малого бизнеса, Архив бизнес идей. А жаль, это очень подходящий бизнес: вы много знаете в этой области,...

. Чтобы наполнить бассейн, размером 14 на 10 м понадобится ежедневно 140 м3 воды, что станет больным местом данного бизнеса. Бизнес идеи Разделы: Идеи бизнеса, Свой бизнес, Идеи малого б ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Администратор обновл. работы на сайте - Безуглый Валентин
Колличество стр. в архиве - 434

Сколько обзор. за мес. этого архива - 2655 раз
Размер архива -

Является ли она фундаментом, на котором основывается доступ на любые рынки? Наличие остатков неиспользованных средств федерального бюджета по состоянию на 01 января 2005 г. и 01 января 2006 года.

Среди товаров выделяют обычно новые товары, еще не завоевавшие рынок, а потому требующие повышенного внимания, затем - традиционные товары, пользующиеся устойчивым спросом, и, наконец, товары "слабые", спрос на которые падает, либо не...

Является ли она фундаментом, на котором основывается доступ на любые рынки? Наличие остатков неиспользованных средств федерального бюджета по состоянию на 01 января 2005 г. и 01 января 2006 года.

Среди товаров выделяют обычно новые товары, еще не завоевавшие рынок, а потому требующие повышенного внимания, затем - традици ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Афанасьев Василий
В файле - 928 стр.
Размер арх. - 4,076 Mb
Добавл. файла на портале - 23 июля 2012 г.
Колл. обращ. за нед. архива: 3532 раз
Расширение файла архив - rar

Бизнес с минимальными вложениями. Следует учесть, что открыть успешный продуктовый магазин не так просто, в этом деле много нюансов и своих тонкостей, поэтому подойти к открытию магазина надо со всей серьезностью. Есть и другие площади, по цене надо разговаривать. Составьте красочное объявление и, периодически размещайте его на досках и форумах. Во-вторых, изучать его надо глубоко, постоянно совершенствуясь.

Торфяники северо-западной Европы (Дании,...

Бизнес с минимальными вложениями. Следует учесть, что открыть успешный продуктовый магазин не так просто, в этом деле много нюансов и своих тонкостей, поэтому подойти к открытию магазина надо со всей серьезностью. Есть и другие площади, по цене надо разговаривать. Составьте красочное о ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Смотрящий обновления URL на ресурсе - Боженькин Валерий
Колл. страниц в арх. - 641
Размер арх.: 3,619 Mb
09.01.10
Кол-во пользователей за сегодня этого файла: 4123 раз

Это как про слонов в зоопарке, которые были привязаны на тонкой веревке к правой ноге и не делали не какой попытки сбежать из зоопарка. Рядом находился музыкальный отдел, и она познакомилась с произведениями крупнейших композиторов, по крайней мере настолько, насколько это требовалось, чтобы сойти за тонкую ценительницу в том неведомом "высшем свете", куда...

Это как про слонов в зоопарке, которые были привязаны на тонкой веревке к правой ноге и не делали не какой попытки сбежать из зоопарка. Рядом находился музыкальный отдел, и она познакомилась с произведениями крупнейших композиторов, по крайней мере настолько, насколько это требовалось, чтобы сойти за тонкую ценительницу в том неведомом "высшем свете", куда она робко надеялась проникнуть.

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Модер. обновл. темы на ресурсе - Гуляев Михаил
1011
Размер арх.:
Дата создания скачки на странице - 19.02.2012
Комментариев за мес. этого файла -
Расширение файла -

Там Вы получите документ, который потребуется для получения ВНЖ ("Адресна карта на чужденец"). В Болгарии нет русской общины, как таковой. Рынок на подъеме, думаю, у вас все будет хорошо! Конкурентов нужно проанализировать на наличие слабых и сильных сторон, богатство ассортимента, степень удовлетворенности...

Там Вы получите документ, который потребуется для получения ВНЖ ("Адресна карта на чужденец"). В Болгарии нет русской общины, как таковой. Рынок на подъеме, думаю, у вас все будет хорошо! Конкурентов нужно проанализировать на наличие слабых и сильных сторон, богатство ассортимента, степень удовлетворенности покупателей и конечно, ценовую политику.

Его не следует путать с государственной регистрацией, о которой шла речь выше. Бог ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Крипак Дмитрий
Колличество страниц в арх.: 918 страниц
Размер: 3,687 Mb
Когда тема создана на портале: 18.02.09
Сколько мнений за нед. данного архива: 1060 раз
txt

Их носят дома, на улице, на участке, летом и когда холодно дома, либо грязно, в гостиницах и банях и т.п. ИТ-компания востребована в любом городе и населенном пункте, потому что все жители города – это Ваши потенциальные клиенты, Вам не надо везти...

Их носят дома, на улице, на участке, летом и когда холодно дома, либо грязно, в гостиницах и банях и т.п. ИТ-компания востребована в любом городе и населенном пункте, потому что все жители города – это Ваши потенциальные клиенты, Вам не надо везти свой бизнес в мегаполис, чтобы наработать клиентскую базу, достаточно просто "пробежаться по городу".

Сложившаяся ситуация привела к созданию и развитию совершенно нового вида бизнеса – появлению различных выездных мини-кинотеатров (кинотеатр на колесах), ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Добавл. страница на портале: Екамасов Илья
Колл. страниц в файле: 269 страниц
Размер арх. -
Когда стр. размещена на сайте -
Колличество пользователей за сутки архива: 496 раз
Расширение файла архив: rar

Несмотря на очевидность родства, к данному вопросу нужно отнестись серьезно, так как в случае не предоставления в суд конкретных доказательств, в установлении родства судом может быть отказано. Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Спасибо "И-МНЕ", ведь во многом, благодаря именно магазину и работе в нём, у меня получается гармонично питаться без срывов и видеть,...

Несмотря на очевидность родства, к данному вопросу нужно отнестись серьезно, так как в случае не предоставления в суд конкретных доказательств, в установлении родства судом может быть отказано. Тысячи работ, более десятка дисциплин - все для комфортной учебы! Спасибо "И-МНЕ", ведь во многом, благодаря именно ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014


Модер. размещ. загрузки на странице - Седенко Олег
Колличество стр. в архиве: 520 страниц
Размер арх. -
Когда ссылка добавлена на сайте:
Колличество посетителей за день этого файла - 467 раз
Формат файла архив:

Какое дело открыть выгодно. Общество с ограниченной ответственностью Еще один распространенный вариант ведения своего дела. Высокий уровень конкуренции обусловлен большим количеством участников рынка. В частности, была оказана поддержка проектам по организации производства мебели, переработке и консервированию фруктов и овощей, производству хлебобулочных и кондитерских изделий, швейному...

Какое дело открыть выгодно. Общество с ограниченной ответственностью Еще один распространенный вариант ведения своего дела. Высокий уровень конкуренции обусловлен большим количеством участников рынка. В частности, была оказана поддержка проектам по организации производства мебели, переработке и консервир ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: pyotranypar | Дата: 21.02.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz