Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Бизнес проект турбазы - бизнес план канцелярские товары.
Суббота
20.4.2024
16:52
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 15 » Готовые бизнес планы парикмахерской
01:51
Готовые бизнес планы парикмахерской

 


Готовые бизнес планы парикмахерской - RTF

Готовые бизнес планы парикмахерской - TXT

 


Расширение файла - html
Колл. стр. в работе: 239

Обращ. за мес. данного архива: 2477 раз
Разместил на портале: Жуплатов Время редактир. скачки на портале - 16.11.2010

Тысячи объявлений в интернете, реклама в газетах. И не надо спрашивать, а точно цена пойдёт вверх, если купить там, где говорит технический анализ. Приобретение дорогостоящего тягача в лизинг вполне по силам не только компаниям среднего и малого бизнеса, но и даже индивидуальным предпринимателям, не так давно начавшим собственный бизнес по грузоперевозкам. Совладельцы ООО "Фрэш Фиш" Дмитрий Игнатенко и Александр Зара, открывающие по франчайзингу рестораны Nordsee в Москве и Петербурге, начинают развивать сеть по. "Северная столица" России подтверждает свое звание и в свете развития рынка франчайзинга. Восьмой тип – заголовок, подсмотренный на обложке журнала и адаптированный к вашему предложению.

Бизнес тренинги в Казахстане. Прикладное значение результатов финансовых исследований привело к тому, что анализ финансовой устойчивости стал самостоятельной экономической дисциплиной. Мэри Кэй Эш, основательница компании имени себя, считается самой успешной женщиной-предпринимательницей в американской истории. Заемный капитал, в свою очередь, состоит из краткосрочных и долгосрочных обязательств.

Входит в ТОП-1000 российских менеджеров по версии . Специализируется на ИТ-бизнесе. Предмет – финансовое состояние предприятия и меры по его улучшению. Такое ощущение, что есть предметный разговор об очень важных вещах, но при этом нет четкого осознания.

Эти сто советов и время, проведенное за чтением книги, будут полезны в первую очередь всем финансовым специалистам, кредитным менеджерам, кредитным контролерам, коллекторам, бухгалтерам и другим работникам, вовлеченным в процедуру контроля неоплаченных счетов, а также работникам службы продаж, заинтересованным в качестве своей клиентской базы. Цели, на решение которых семья может использовать средства материнского капитала, четко прописываются в законе.

Просмотров: 326 | Добавил: pyotranypar | Теги: бизнес план чоп, Маркетинговый план кинотеатра, бизнес тренинги Москва, бизнес план теплицы, бизнес тренинги описание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz